Noticias

II RANKING JUVENIL 13 May, 2022

PROGRAMACIÓN MARTES Y MIÉRCOLES MARTES MIÉRCOLES PROGRAMACIÓN LUNES ZONA 15 PROGRAMACIÓN DOMINGO ZONA 15 ZONA 5 CLUB PRIMERA RAQUETA ZONA…

II REGIONAL ZONA NORORIENTE 05 May, 2022

PROGRAMACIÓN CARIBEAN GARDEN SÁBADO PROGRAMACIÓN Caribean Garden DOMINGO PROGRAMACIÓN Complejo Santo Tomás SÁBADO PROGRAMACIÓN Complejo Santo Tomás DOMINGO U-10 FEMENINO U-10 MASCULINO U-12…

II REGIONAL ZONA CENTRAL 05 May, 2022

PROGRAMACIÓN ZONA 15 - DOMINGO PROGRAMACIÓN ZONA 15 - SÁBADO U-10 FEMENINO GRUPO A U-10 FEMENINO GRUPO B U-10 FEMENINO…

II REGIONAL ZONA SURROCCIDENTE 28 Abr, 2022

PROGRAMACIÓN CLUB QUETZALTECO SÁBADO PROGRAMACIÓN CLUB QUETZALTECO DOMINGO PROGRAMACIÓN COMPLEJO XELA SÁBADO PROGRAMACIÓN COMPLEJO XELA DOMINGO U-10 FEMENINO U-10 MASCULINO…

II DEPARTAMENTAL 20 Abr, 2022

LES COMPARTIMOS LAS LLAVES Y PROGRAMACIÓN DEL II DEPARTAMENTAL  PARA DESCARGAR HACER CLICK SOBRE EL NOMBRE   PROGRAMACIÓN SÁBADO PROGRAMACIÓN…

II Talented Tennis Kids 02 Abr, 2022

C JUVENIL CUADROS PUNTO NARANJA  1A CUADROS PUNTO NARANJA 1B CUADROS PUNTO ROJO 1A CUADROS PUNTO ROJO 1B CUADROS PUNTO…

1er Ranking Juvenil 11 Mar, 2022

PROGRAMACIÓN MARTES PROGRAMACIÓN DÍA LUNES PROGRA ZONA 15 DOMINGO PROGRAMACIÓN ZONA 5 DOMINGO Progra 1ra Raqueta sabado 12 Progra zona…

PROGRA Y LLAVES - PRIMER REGIONAL NORORIENTE 03 Mar, 2022

PROGRAMACIÓN CANCHA SANTA ANA ´DOMINGO PROGRAMACIÓN CANCHA SANTA ANA SÁBADO PROGRAMACIÓN CANCHA DEL PARQUE DOMINGO PROGRAMACIÓN CANCHA DEL PARQUE SABADO…

PRIMER TORNEO REGIONAL ZONA CENTRAL 2022 23 Feb, 2022

PROGRAMACIÓN DOMINGO PROGRAMACIÓN SÁBADO U-12 FEMENINO GRUPO A U-12 FEMENINO GRUPO B U-12 MASCULINO GRUPO A U-12 MASCULINO GRUPO B…

CUADROS COPA UNIVERSIDAD GALILEO 2022 11 Feb, 2022

ITF PROGRAMACIÓN  LLAVES PROGRAMACIÓN DOMINGO LLAVES DOMINGO COTECC CUADROS

CUADROS Y PROGRA - TALENTED TENNIS KIDS 05 Feb, 2022

Les compartimos los cuadros y programación del festival de tenis que reunirá a las futuras estrellas del país.   RESULTADOS…

CLASIFICADOS PRIMER DEPARTAMENTAL 04 Feb, 2022

Luego de la realización del primer torneo departamental; estos fueron los tenistas que subieron al podio del certamen y aseguraron…

LLAVES Y PROGRAMACIÓN - 1ER REGIONAL REU 2022 01 Feb, 2022

PROGRAMACIÓN ESTADIO SÁBADO PROGRAMACIÓN TRAPICHE SÁBADO  PROGRAMACIÓN TRAPICHE DOMINGO PROGRAMACIÓN CLUB LA TRINIDAD SÁBADO PROGRAMACIÓN CLUB LA TRINIDAD DOMINGO PROGRAMACIÓN…

I Talented Tennis Kids 24 Ene, 2022

¡Ya puedes inscribirte en la primera edición del año 2022, del torneo que reúne a las futuras estrellas del país!…

PRIMER DEPARTAMENTAL: LLAVES Y PROGRAMACIÓN 20 Ene, 2022

PROGRAMACIÓN SÁBADO PROGRAMACIÓN DOMINGO U-10 FEMENINO U-10 MASCULINO GRUPO A U-10 MASCULINO GRUPO B U-10 MASCULINO GRUPO C U-12 MASCULINO…

Página 1 de 20